Фермер, который выращивает техническую коноплю, застал на своих полях чужаков и включил видеокамеру на смартфоне. Источник: https://ruwest.ru

 

 

На видео заметно, что он подходит к внедорожнику, припаркованному прямо на грядках, у края конопляного поля. Коноплевод поздоровался с водителем машины и спросил, не заблудился ли тот. Последовал отрицательный ответ и фраза о том что идёт фотосессия. На что фермер сказал что здесь частная территория. Диалог мужчин прервал истеричный лай собачонки непрошенных гостей. Сельхозпроизводитель сказал, что растения сажали, по ним нельзя ходить и ездить.

 

«Ну таблички поставьте, огородите», — парировал владелец джипа.

«Извините, я к вам тоже в огород приеду…» — ответил фермер.

«А вы ко мне в огород не приедете, у меня огромная кирпичная стена, куда вы никогда в жизни не проедете», — огрызнулся джипер.

«А вы сюда заехали зачем?» — спросил хозяин поля.

«Фоткаться заехали», — ответил нарушитель границ частной собственности.

 

 

При этих словах в кадре появилась обнажённая девушка. Она тоже начала возмущаться, но когда выяснилось, что перед ней хозяин поля, сменила тон и спросила его позволения на продолжение фотосессии.

Ad 3
Advertisements

 

 

«Ну, вообще-то, вы портите мне имущество, коноплю топчете», — сказал аграрий.

«А как вы собираетесь использовать коноплю?» — спросила обнажённая.

«Собирать семечки», — ответил фермер.

 

 

Девушка заверила его в том, что на поле ничего не испорчено. Фермер указал на вытоптанные всходы. На что барышня с укором сказала ему, что у него аж 2 гектара конопли. Хозяин угодий заметил, что тут не 2, а все 30 га. На этом видео прервалось.

 

 

Фермер уверяет, что фотосессии на 30 га его конопляного поля в Зеленоградском городском округе стали частым явлением. Некоторые «гости» даже лезут в драку, полагая, что имеют вправе разорять чужие угодья. Чтобы отвоевать коноплю, аграрию даже приходится вызывать полицейских.

 

Чтобы сократить ущерб, аграрий решил в будущем устроить специальный участок «для презентационных целей» площадью в 1 га.

Loading