Блогер исследовал отдалённый район Антарктиды с помощью Google Maps и наткнулся на скелет неизвестного ему существа. Своей находкой он поделился со зрителями, а они теперь уверены, что рептилоиды, гуляющие по Земле, — вовсе не выдумка. Источник: https://medialeaks.ru

 

 

Ютубер с ником MrMBB333 решил попутешествовать по планете, воспользовавшись сервисом Google Maps. В качестве пункта прибытия блогер выбрал отдалённый район Антарктиды, где живой человек — большая редкость, пишет The Sun.

 

 

С экрана монитора открылись бескрайние и однообразные снежные просторы, но вскоре он наткнулся на кое-что, что посчитал интересным. Блогер заметил скелет неизвестного ему существа. Останки располагались в 50 километрах от побережья и, судя по внешнему виду, лежали там уже не первый год. Он посчитал, что длина костей составляет около трёх метров, но кому они принадлежат — загадка.

 

 

Более того, MrMBB333 оставил координаты места, где хранится его находка. Также он опубликовал видео, в котором подробно рассказал о своём открытии. Его ролик вы можете посмотреть ниже.

Ad 3
Advertisements

Сам MrMBB333 считает, что это, судя по передним и задним конечностям, динозавр неизвестного науке вида. Однако у комментаторов своё мнение на этот счёт. Они уверены — рептилоиды в очередной раз дали себя обнаружить.

Loading