Берём ведро карасей. Карася у нас много. Как поймать знает всякий. 🙂 Источник: https://zen.yandex.ru/media/50cotok/kak-v-zabroshennoi-derevne-poluchit-gorodskuiu-zarplatu-da-legko—5cc1a39110654100b2d85d5e

 

Чистим, разделываем на порционные куски. Чашку икры учитывать не будем. Это бонус. Так же, как и ведёрко голов и внутренностей, которые обменяем на яйца. Чего нам, деревенским олигархам, мелочиться. 🙂

 

Дальше из карася делаем домашние консервы в автоклаве. Из ведра карасей получаем семь банок по 0,5 литра. Плюс четыре 0,6 литровых банки и одну 0,7 литровую. Итого 6,6 литра домашних консервов. С томатной пастой или в масле. Как душе угодно.

Ad 3
Advertisements

Теперь переведём это количество в привычный для горожан формат 240-граммовых банок. Получается 26 банок рыбных консервов. Цену установим в 40 рублей. Это без учета экологичности и только натуральных ингредиентов.

 

 

Получается, что я в деревне за один день заработал 26*40=1040 рублей. Нормальная городская зарплата для Сибири. Будем считать, что на эти заработанные деньги я купил консервы. Что есть абсолютно верное решение в нынешнее время. Деньги обесцениваются, а консервы хранятся годами.

Loading