Следы присутствия на нашей планете пришельцев из космоса находят не так редко, как может показаться. Часто даже самые закоренелые скептики  не могут опровергнуть того, что множество находок имеют инопланетное происхождение.

 

 

За время существования нашей цивилизации обнаружено немало находок, существование которых не стыкуется с  представлениями об эволюции человека. Из-за того, что они не вписывались в принятую теорию образования и развития жизни на Земле, не соответствуют ни идеям материализма, ни религиозным канонам, их много лет тщательно отфильтровывали и предавали забвению.

 

 

Всему миру известно о периодически появляющихся в различных точках планеты кругах на полях. Споры об их появлении продолжаются до сих пор. Несмотря на то, что ученым, занимающимся этой проблемой, давно ясно, что человек просто не обладает технологией для создания подобных рисунков. Также ясно и то, что каждый рисунок несет в себе определенную информацию, расшифровать которую пока никому не удалось.

 

 

Периодически находят и странные предметы.

Так, в 1984 году недалеко от поселка Ертом (Коми АССР) на берегу реки Вашка охотник обнаружил странный предмет, размером с кулак человека. И, привлеченный его необычным видом, принес домой.

 

 

Позже находка попала в руки специалистов. Ими был сделан вывод, что предмет, по всей вероятности, является обломком детали, выполненной в виде кольца, сферы или цилиндра. При попытке его распилить, обломок испускал яркий сноп искр. Проведенный анализ показал, что находка состоит из 67% циркония, 11% лантана и 9% неодима. Остальная доля приходилась на уран и металлы, неизвестные земной науке.

 

 

Примечательно, что в обломке не обнаружили никаких продуктов распада урана. Вывод сделан был однозначный – обломок имеет искусственное происхождение. Причем, находящиеся в нем элементы имеют чистоту, которую невозможно получить с помощью самых современных земных технологий.

 

 

Не так давно на берегу реки Томь нашли камень весом около 30 тонн. И он заключен в металлический обод. Его обнаружил Юрий Баринов, вышедший на пенсию учитель географии. Видимо, находка обладает способностью воздействовать на психику человека, так как Баринов стал утверждать, что камень является «проводником» в иные миры и сам он, прибегнув к помощи камня, неоднократно путешествовал в параллельных мирах.

 

 

Странный предмет был обнаружен и бразильским фермером Себастьяном Маркесом в штате Гойяс. В 150 метрах от его дома на земле лежал предмет округлой формы, обвитый непонятной лентой. Похоже было на то, что он упал недавно, потому что на ощупь был еще горячим.

 

 

Несколько позже находки Маркеса аналогичный случай зафиксирован в Австралии. В 130 км от Шарвиля (штат Квинсленд) фермер нашел на дороге сделанный из крученого металла шар. Ранее его на этом месте не было.

Ad 3
Advertisements

 

 

В Араратской долине (Армения) геологами Г. Вартаняном и О. Азизбековым были обнаружены наскальные рисунки с информацией о структуре живой материи и ДНК. Сделаны они около семи тысяч лет назад.

 

 

В одном из никелевых месторождений России геологом И. Полосковым найдены фигурки животных, птиц и рыб, возраст которых датируется шестьюдесятью миллионами лет. Кто их мог изготовить, если по принятой научной теории не только человека, но и его самых древних прародителей в то время не могло существовать?

 

 

В городке Оттосдал (Южная Африка) шахтеры наткнулись на сотни металлических шаров. Они имеют волокнистую структуру внутри и оболочку чрезвычайной твердости. Современные технологии не позволяют воспроизвести подобные шары. Им это не под силу. А возраст находки составляет почти три миллиарда лет. (!)

 

 

С 23 июля по 3 августа 2012г экспедиция под руководством Юрия Лавбина исследовала место падения тунгусского метеорита. Оснащенные магнитометрами и радиометрами, участники экспедиции искали блоки из «неизвестного черного материала», о которых упоминал в пятидесятых годах прошлого века Александр Ковацкий, утверждавший, что видел их, работая бурлаком на Подкаменной Тунгуске. И 29 июля они их нашли. Два блока правильной формы, черного цвета. Блоки выступали из земли на полтора метра. На какую глубину они уходят под землю, осталось невыясненным. Лавбин высказал предположение, что сделаны блоки из силицида железа. И это вещество получают только искусственным путем.

 

 

Шестнадцать лет назад в районе Подкаменной Тунгуски с вертолета была обнаружена площадка общей площадью в 25 квадратных километров, на которой просматривались следы техногенного воздействия на почву, имеющие форму равнобедренного треугольника. Как будто огромных размеров корабль стартовал с этой площадки.

 

 

Лавбин нашел и площадку. Участники экспедиции определили, что она имеет аномально высокое магнитное поле и повышенный радиационный фон. И, что удивительно, на этой площадке ночью светло, почти как днем.

 

 

Обнаружила ли экспедиция Юрия Лавбина обломки космического корабля, или что-то другое, еще предстоит выяснить. Но не получится ли так, что, как только станет ясно, что действительно обнаружены останки инопланетного корабля, все материалы будут немедленно засекречены. И тайна «тунгусского метеорита» будет доступна только узкому кругу лиц.

 

 

Михаил Осташевский.

 

Loading