Рекламная заглушка

Наверное, нет такого предприятия, где бы нb требовалась качественная упаковка. Она нужна не только для того, чтобы хранить документы или продукцию, но и для того, чтобы продукцию отправлять в магазины. Качественная и красивая упаковка нужна и для рекламы, а также для того, чтобы оформить надлежащим образом презентацию.

Упаковки заказывают и в том случае, если компания собирается отправить подарки своим партнерам и постоянным клиентам, а также для того, чтобы собрать корпоративные подарки. Компания «Юни-Пак» uny-pak.ru предлагает своим клиентам качественные упаковки и короба из гофрокартона. Они представлены в широком многообразии и каждый желающий сможет найти тот вариант, который будет на 100% отвечать всем заявленным требованиям.

Специалисты считают, что качество и презентабельность упаковки напрямую влияет на продажи. И дело не только в привлекательности, но и узнаваемости продукции компании. Как показывает статистика, то большинство покупателей делают окончательный выбор только перед витриной. Они видят товар и могут его оценить. Упаковка первая принимает на себя удар и если она будет красивой и содержать максимальное количество информации о товаре, то покупатель выберет именно этот товар, а не продукцию с непримечательной упаковкой.

Упаковки из гофрокартона: основные достоинства

На современном рынке огромное количество различных материалов, которые позволяют изготавливать самые разные коробки и упаковки. Но в этом списке особое место занимает гофрокартон. Данный материал обладает следующими плюсами:

1. Универсальность

Гофрированная бумага хороша тем, что в таких упаковках можно хранить абсолютно все. Коробки подходят для хранения вещей, книг, электроники и даже продуктов питания.

Ad 3
Advertisements

Совершенно не имеет значения, какая форма или размеры у продукции, специалисты могут изготовить самые разные упаковки. Зачастую, гофрокоробки нужны для того, чтобы перевозить на далекие расстояния фрукты и овощи, различные крупы и медикаменты. Из этого материала также изготавливают тару для бытовой техники и различных приборов.

2. 100% экологичность

Гофрокартон изготавливают по уникальной технологии и с применением экологичных материалов. Все вторсырье проходит предварительную обработку. В процессе производства тары специалисты не используют какие-то дополнительные добавки.

Производство не отнимает много времени и сил. За короткий промежуток времени можно изготовить качественные коробки.

Заказчик может заранее выбрать дизайн и цвет коробки.

Loading