Рекламная заглушка

В нашу современность многие люди занимаются агрохозяйством, держат домашний скот, которого нужно кормить. Отличным дополнением в любое агрохозяйство будет купить экструдер для кормов в компании «А-Инжиниринг», которая уже много лет предлагает своим клиентам эффективные решения. Главным направлением работы фирмы является разработка уникального оборудования под задачи заказчиков, которое выполняет задачи по изготовлению кормов, отжиму масла. Организация реализует проекты под ключ с минимальным участием клиента, что крайне удобно. Специалисты выполняют полный спектр работ, начиная с разработки оптимальной технологии, оборудования на ее основе, и заканчивая запуском готовой линии производства на объекте клиента.

Особенности работы с фирмой

Основной миссией организации является повышение эффективности работы сельского хозяйства за счет внедрения высокотехнологичного оборудования. С этой мыслью фирма разрабатывает различные эффективные технические решения, цена которых наиболее оптимальна.

Компания реализует следующие проекты:

  • Производство комбикормов,
  • Оборудование для отжима масла горячим, холодным методом,
  • Переработка биологических отходов корма,
  • Гранулирование биомассы.

В 2021 году началась поставка современного токарного оборудования в центр Mazak, а также, было выполнено оснащение участка ТВЧ закалки. Благодаря новому оборудованию, значительно повысилась производительность линии.

Ad 3
Advertisements

Фирма выполняет проекты под ключ по доступной цене. Стоимость услуг наиболее доступна в регионе, ведь работа ведется без посредников. Руководство предоставляет много вариантов экономии. Например, здесь часто проводятся акции, внедряются особые предложения, что позволяет оперативно экономить финансы на покупке. При постоянном сотрудничестве заказчики получают приятные бонусы.

Заказать экструдер для кормов

Чтобы купить качественный экструдер для кормов и другое профильное оборудование, обратитесь за помощью к специалистам сайта. Они подскажут оптимальные варианты с учетом индивидуальных требований и имеющегося бюджета. Благодаря большому опыту, они оперативно подберут экструдер для корма высокого качества, который решит все поставленные задачи.

Фирма выполняет доставку оборудования на выгодных условиях. Чтобы узнать подробнее, оставьте заявку на сайте и дождитесь звонка менеджера. Не теряйте времени зря, пока другие люди покупают качественные экструдеры с богатым функционалом по хорошей цене. Переходите на сайт, регистрируйтесь и выбирайте оборудование по оптимальной стоимости. Удачных покупок.

Loading