Рекламная заглушка

Экологичные решения для загородных участков:

Мощный биоактиватор «СепСептыч».

Если к загородному участку не подведена централизованная канализация, то одним из наиболее популярных решений является установка септика или выгребной ямы. Такой же вариант может быть рассмотрен и для частных домов в городских условиях, где по ряду причин нет возможности подведения центральной канализации. Yes Но с установкой септика или выгребной ямы возникает и ряд иных проблем, связанных с неприятным запахом, необходимостью откачки и иного обслуживания. Долгое время для этих целей использовались химические соединения, которые с одной стороны помогали обслуживать септики, а с другой – негативно влияли на состав почвы.

Сегодня владельцы участков могут использовать полностью безопасные с экологической точки зрения препараты, которые помогают поддерживать состояние септиков, выгребных ям и дачных туалетов. Примером таких средств является Мощный биоактиватор «СепСептыч» – биоактивный комплекс на основе анаэробных и аэробных бактерий и ферментов. Рассмотрим, в чем его преимущество.

Универсальное средство для загородных домов и дачных участков.

Если говорить про преимущества Мощного биоактиватора «СепСептыч», то сразу хочется отметить, что, покупая одно средство, вы сможете использовать его сразу для решения нескольких задач. Это позволит дополнительно снизить расходы, что является одной из важных целей для владельцев частных участков.

Отметим: Одного пакета 80 грамм хватает на 2000 литров. Покупая больший объем биоактиватора «Сеп Септыч» вы можете дополнительно экономить.

Первая задача, для которой разработан биоактиватор «Сеп Септыч», — это обслуживание выгребных ям, септиков, дачных туалетов. Средство позволяет, как создавать максимально комфортные условия эксплуатации, так и продлевает срок службы автономной канализации.

Второе назначение биоактиватора – ускорение разложения компоста (из отходов, навоза,помёта). В результате, средство позволяет эффективно использовать биологические отходы под компост.

Мощный Биоактиватор «Сеп Септыч» для септиков и выгребных ям.

Чтобы понять, стоит ли покупать биоактиватор «СепСептыч», рассмотрим более детально, какие преимущества дает его использование для обслуживания септиков, выгребных ям и туалетов:

Ad 3
Advertisements
  • Быстро устраняет запахи. Появление неприятных запахов связано с размножением гнилостных бактерий. Yes Входящие в состав биоактиватора аэробные и анаэробные бактерии разлагают гнилостные соединения, что в течение короткого времени устраняет запах. В результате, систематическое использование биоактиватора «Сеп Септыч» позволяет создать комфортные условия работы и использования автономных санузлов на участках.
  • Разлагает все органические отходы. Это своего рода универсальное средство. Ведь оно разлагает фекалии, бумагу и другую органику, которая попадает в сливную яму.
  • Снижает количество ила в септике или выгребной яме. Это продлевает срок службы автономной канализации. При этом вы дополнительно экономите. Ведь снижается количество откачек. Получатся двойная экономия: на откачках и износе.
  • Работает круглый год. Биоактиватор «Сеп Септыч» рекомендовано использовать при температуре выше +5 градусов. При этом он работает круглосуточно, что обеспечивает поддержание оптимальных условий обслуживания.
  • Не вредит экологии. Натуральный состав не вредит здоровью человека и не влияет на химический состав почвы. Это увеличивает возможности использования почв, находящихся рядом с автономной канализацией или выгребной ямой.
  • Уменьшает объем отходов. В результате септик, выгребная яма и дачный туалет не требует частой откачки. Это эффективное решение в условиях, когда вы постоянно пользуетесь ими.

Ускоритель компоста

Yes

Использовать Мощный биоактиватор «СепСептыч» вы можете в качестве ускорителя компоста. Благодаря натуральному составу биоактиватора полученный обработанный компост можно использовать в качестве удобрения. Ведь он экологически чистый – без вредных химических соединений.

Покупать биоактиватор «Сеп Септыч» можно с запасом. Ведь срок его годности 18 месяцев. Чем больше объем вы покупаете, тем больше удается сэкономить.

Если вы ранее пользовались средствами других производителей, то не потребуется дополнительная очистка. Ведь биоактиватор «Сеп Септыч» можно совмещать с другими натуральными средствами. Исключение составляют агрессивные химические и хлорсодержащие соединения.

Пользоваться Мощным биоактиватором «Сеп Септыч» удобно. Его использование эффективно. Узнайте подробнее на сайте https://сепсептыч.рф, а так же чтобы убедиться в его эффективности закажите биоактиватор на маркетплейсах Озон, Вайлдберрис и Яндекс маркет, перейдя по ссылке с нашего сайта. Спасибо что выбрали наш товар.

Loading