Рекламная заглушка

Шумоизоляция авто СПб – это основа основ. Все мы хотим ездить в комфортной машине. Особенно это актуально в том случае, если человек эксплуатирует машину постоянно и ездит на далекие расстояния. Учеными доказано, чем меньше шума слышно в машине, тем меньше утомляемость водителя.

Водители-дальнобойщики и экспедиторы проводят в дороге много времени и прекрасно знают, что без шумоизоляции никаким образом не обойтись. Конечно, можно провести работу самостоятельно. Однако, лучше не рисковать и обратиться к профессионалам, которые могут провести работу профессионально.

Выполнить качественную шумоизоляцию не так просто, как может показаться. Шумоизоляция – система обшивки, которая позволяет снизить уровень вибрации, снижает дребезжание.

Когда без шумоизоляции не обойтись?

Шумоизоляция может потребоваться в следующих случаях:

1. Если изначально не было качественной шумоизоляции

Все современные авто поступают в продажу с продуманной шумоизоляцией. Касается это не только иностранных машин, но и отечественных.

Шумоизоляция – это ряд решений, который не дают посторонним шумам попадать в салон авто. Но не всегда заводская шумоизоляция справляется с поставленной задачей. Модели, которые относят к среднему классу, а также бюджетные варианты не могут похвастаться хорошей шумоизоляцией. В дешевых машинах данная проблема стоит остро. И объяснить это проще простого. Производители таким образом вписываются в бюджет и вместо шумоизоляции они уделяют внимание каким-то техническим вопросам.

Ad 3
Advertisements

Материалы, которые используют для шумоизоляции, стоят не так дешево, как может показаться. Таким образом производитель может сэкономить почти 15%.

2. Если автомобиль давно эксплуатируется

Чем больше пробег у авто, тем больше посторонних звуков в салоне. И в этом нет ничего удивительного, потому что в процессе эксплуатации заводская шумоизоляция изнашивается и теряет все свои качества. Постепенно водитель и пассажиры начинают слышать дребезжание, шуршание и шум ветра. Посторонние звуки могут сильно раздражать.

Многие владельцы старых машин принимают решение сделать шумоизоляцию повторно.

Основные достоинства

Шумоизоляция, которая проводится профессионалами, имеет ряд достоинств. К ним можно отнести:

  • В салоне машины становится намного тише и его можно использовать для длительных поездок.
  • Аудиосистема начинает звучать намного лучше.
  • Повышается уровень теплоизоляции. Климатическая система работает в прежнем режиме, но тепло не уходит на улицу, а остается в салоне.

Loading