Недавно в Интернете появился видеоролик, где было хорошо видно, как НЛО похищает самолет. И это — не единичный случай. Похищения летательных аппаратов неопознанными летающими объектами совершаются в течение многих лет.

Это произошло 8 августа 2009г. в США, штат Аризона. Увидев, как НЛО следует за летящим самолетом, автор съемки забежал домой за камерой и стал снимать происходящее. На сделанной им записи видно, что позади небольшого самолета летит неопознанный объект. Вначале НЛО следовал за самолетом, потом, поднявшись выше, нагнал его и, опустившись на самолет, слился с ним в одно целое, а затем, на большой скорости, резко ушел вверх вместе с «добычей».

 

21 октября 1978г. в Австралии исчез самолет «Cessna-182». Самолет пилотировал двадцатилетний пилот Фредерик Валентич, который пропал вместе с самолетом. И это происшествие было объективно задокументированно наземными службами контроля. А так как Австралия — не США, то сведения об этом не засекретили. Они доступны для любого желающего прочитать их.

 

В 19.06 Валентич запросил диспетчера наземной службы слежения за воздушной обстановкой, нет ли рядом с его самолетом других летательных аппаратов. Получив отрицательный ответ, доложил, что наблюдает на высоте около 1500м большой самолет. На вопрос диспетчера о модели самолета, ответил, что разглядеть не может. Видит четыре ярких огня, которые выглядят, как посадочные.

 

В 19.07 «самолет» прошел над Валентичем метров на 300 выше. А в 19.09 Фредерик взволнованно произнес, что наблюдаемый им объект — не самолет. В течение четырех минут пилот докладывал, что объект имеет вытянутую форму, металлический корпус, который сверкает снаружи, и зеленые огни. В 19.11 Валентич передал диспетчеру, что объект словно завис над его самолетом. После это связь с пилотом пропала.

 

Обломки «Сессны» искали в течение семи дней. И ничего не обнаружили. Ни малейшего обломка. Свидетеля происшествия нашли только через несколько лет.

 

47-ми летний мужчина возвращался с двумя племянницами после охоты на кроликов. И, по пути домой, они заметили в небе странный, отливающий зеленым цветом объект, который преследовал легкомоторный самолет. Через несколько минут и НЛО, и самолет пропали из виду, поэтому, что произошло с самолетом в дальнейшем, свидетель сказать не мог. И близкие, и полицейский, которым он рассказал об увиденном, отнеслись к его рассказу недоверчиво. Через несколько лет о показаниях свидетеля узнал отец Валентича. Встретившись с ним, подробно расспросил о том, как НЛО преследовал самолет, пилотируемый его сыном.

 

Из некоторых публикаций следует, что, якобы, позже один из уфологов принес найденную им пластину, на которой Валентичем было написано следующее. «НЛО и их пилоты существуют. Я был похищен ими, и мне было предложено стать пилотом инопланетного грузового корабля на срок в 25 лет, не старея при этом. Сделавшие мне предложение инопланетяне похожи на людей и, по их заверениям, проводят на нашей планете исследовательские работы. На самом же деле инопланетяне воруют из земной атмосферы кислород. Который в сжиженном состоянии переправляют на спутник Юпитера Каллисто, где находится их база».

 

8 сентября 1970г. в небе Великобритании исчез военный самолет. Пилот, капитан Шеффнер, успел доложить, что рядом с ним находится объект без ясных очертаний, который очень ярко светится, и направляется прямо на него. Связь с пилотом прервалась на полуслове. Оператор радара в Стаксон-Уолде успел заметить, как отметки от самолета и НЛО слились вместе.

Ad 3
Advertisements

 

Самолет нашли через два месяца. На дне Северного моря. Самое странное, что пилота внутри не было, а сдвижная часть фонаря кабины была на месте. Ремни на кресле пилота были застегнуты. Как он покинул кабину самолета, осталось загадкой.

 

В 1972г. в США бесследно пропали сразу три истребителя, посланные на перехват неизвестного объекта.

 

В 1953г. на авиабазе Кинросс (штат Мичиган) локаторы зафиксировали, как НЛО сблизился с самолетом, после чего отметка с экрана радара пропала. Всепогодный перехватчик F-89С исчез вместе с пилотировавшим его лейтенантом Вильсоном.

 

В марте 1992г. НАСА не дало четкого ответа на вопрос канадского еженедельника «Уикли уорлд ньюс» о том, действительно ли советский спутник сфотографировал в 1988г. на обратной стороне Луны лежащий на ее поверхности американский бомбардировщик B-17 «Летающая крепость» времен Второй мировой войны.

 

Русский военный летчик подполковник Гуренков заявил, что он глубоко убежден в том, что бомбардировщик был сброшен на Луну инопланетянами. Он рассказал о том, как летом 1988г. его истребитель едва не похитил гигантский НЛО. Сигарообразное тело длинной не менее полукилометра, подлетело к выполнявшему учебно-боевой полет истребителю метров на триста. В нем раскрылись две огромные створки, и самолет Гуренкова стало затягивать в открывшееся отверстие.

 

Пилот видел в проеме фигуры инопланетян, пытался, включив форсаж, спасти истребитель, но самолет неумолимо втягивало внутрь инопланетного корабля. Вдруг на НЛО раздался напоминающий сирену звук, который было слышно даже в кабине истребителя. Шлюз мгновенно закрылся и корабль буквально за доли секунды исчез из виду. Рассказать о произошедшем Гуренков решился только после того, как увидел фото американского бомбардировщика на поверхности Луны.

 

Фактов, свидетельствующих о похищении летательных аппаратов землян, очень много. От них тяжело отмахнуться. НЛО, обладая массой неоспоримых преимуществ, легко похищают наши самолеты. Вместе с пилотами. Думается, похищают с целью изучения. И, вполне вероятно, в дальнейшем используют пилотов в своих, неизвестных нам целях.

На снимке: американский бомбардировщик на Луне.

Loading