В последнее время большинство интересующихся проблемой НЛО ученых склоняются к версии, что неопознанные объекты появляются не из дальнего космоса, а являются машинами времени. С помощью которых наши далекие потомки изучают историю своей планеты, а, возможно, и совершают туристические поездки.

 

 

Тех, кто не верит в неопознанные летающие объекты, с каждым годом становится все меньше. Уж слишком много накопилось фактов, видео материала, фотографий и свидетельских показаний, подтверждающих их существование. Но на вопрос – кто такие энэлонавты, до сих пор нет ответа.

 

 

В 1915 году была опубликована общая теория относительности Альберта Эйнштейна. В ней описывалось, что пространство и время, ранее считавшиеся неизменными, могут менять свою мерность. Позже профессор Ван-Ватерсхот выдвинул гипотезу, что появляющиеся в небе нашей планеты НЛО – это машины времени, посещающие нас из далекого будущего.

 

 

Автор книги «Дальние странствия» Роберт Монро, утверждая, что побывал в астральном мире, пишет, что физические законы земного мира там не действуют. Те, кто там находятся, могут передвигаться со скоростью, во много раз превышающей скорость света. И именно из этих высших измерений и прилетают к нам НЛО. Только для этого им приходится материализоваться.

 

 

В книге «Тайны хозяев времени» французский исследователь Жак Бержье описывает интересную находку. В африканской деревушке Боскол (Трансвааль) нашли скелет и череп, которые не могут принадлежать ни одной из современных человеческих рас. Объем головного мозга найденного черепа соответствует 1600 сантиметрам кубическим. Таким огромным черепом никто в мире не обладал. Вполне возможно предположить, что такой объем мозга будет у человека будущего. И один из них, путешествуя во времени, возможно, погиб в Африке.

 

 

Естественно, что, путешествуя во времени, наши потомки должны были оставить свои следы. Как бы они ни старались этого избежать.

 

 

В московском метро, на станции «Киевская-Кольцевая» на одном из панно «Борьба за Советскую власть на Украине» изображен партизан. То, что он держит в руке, очень напоминает мобильный телефон. Многие считают его трубкой переносной радиостанции, или полевого телефона, не принимая во внимание тот факт, что первые полевые телефоны появились только в середине двадцатых годов прошлого столетия.

 

 

Мобильный телефон можно разглядеть и в документальной хронике 1928 года, где в кадрах видно женщину, поднесшую к уху аппарат и разговаривающую по нему, жестикулируя и улыбаясь.

 

 

Известно и  фото молодого парня в современной одежде и с современным фотоаппаратом на шее, сделанное в 1941 году в Канаде. Этот снимок неоднократно подвергался анализу экспертами. Следов монтажа или переделки с помощью программы фотошопа обнаружить не удалось.

Ad 3
Advertisements

 

 

В 2000 году под ником TimeTrave!_0 в Интернете появился некий Джон Титор. Появился он на форуме теоретиков путешествий во времени. И подробно описал март 2001 года. Перед тем, как исчезнуть, Джон сообщил, что в 2000 год он попал «проездом». Исключительно для того, чтобы повидать своих родственников по пути в свой родной 2036 год.

 

 

Присутствуя на форуме, Джон Титор пояснил, что является американским солдатом и участвует в военном проекте по перемещению во времени. А послали его в 1975 год за компьютером IBM S100, который понадобился для расшифровки компьютерных кодов прошлого. И то, что он писал о компьютере IBM S100, стало известно лишь в 2007 году. Несмотря, что путешественник во времени неоднократно опростоволосился, предсказав гражданскую войну в США в 2004 году и мировую ядерную войну в 2015, многие верят ему до сих пор.

 

 

Гипотеза, что НЛО представляют собой машины времени, частично может быть подтверждена тем, что пилоты НЛО не вмешиваются в земные дела, сознавая, что вмешательство в прошлом может иметь свои последствия в будущем. Или вмешиваются в тех случаях, когда это вмешательство может повлиять на будущее благоприятно.

 

 

Находит в этой гипотезе и объяснение того, что НЛО присутствуют на протяжении всей истории человечества. И облик пилотов НЛО соответствует представлениям ученых о том, как должен со временем измениться человек – голова станет больше из-за развития мозга, а тело более хлипким из-за отсутствия физического труда.

 

 

Объясняется и присутствие неопознанных объектов во время наиболее значимых исторических событий. Таких, как авария в Чернобыле, гибель шаттла «Челленджер», их появление во время Курской битвы и военного конфликта в Чечне.

 

 

Возможно, что правительства некоторых стран знают, что НЛО это машины времени. И именно поэтому стараются засекретить сведения о будущем, чтобы не вызвать нежелательных изменений.

 

 

Принимая гипотезу о машинах времени, нельзя полностью отрицать, что кроме потомков, планету могут посещать и инопланетные экспедиции. И эта гипотеза имеет право на существование. Уж больно разнообразны летательные аппараты и их пилоты.

 

 

Михаил Осташевский.

Loading