Террелл Коупленд утверждал, что его посетили инопланетяне. Как бывший морской пехотинец США,  он представляется нам надежным свидетелем, и поэтому его рассказы об инопланетянах достойны внимания.

 

 

Коупленд утверждал, что его первый опыт общения с инопланетянами произошел в 2007 году, когда он снял на мобильный телефон то, что считал НЛО, из окна своей квартиры в Саффолке, штат Вирджиния.

 

 

— Это были большие светящиеся шары, — сказал он. – Они просто висели в воздухе, не двигались. Один был совершенно белый. Другой находился через дорогу от него,  на высоте 300 футов от земли и очень быстро менял цвет. Потом эти шары пропали, как будто испарились.

 

 

Дальнейшие события события, происходившие с ним, были очень странными.

 

 

«Я проснулся от того, что кто-то пытался войти в мою квартиру, — сказал Коупленд. — И я крикнул: «Кто это?»   Ответа не последовало. Я видел, как дверная ручка поворачивается  и слышал звук, словно кто-то скребется в дверь.

На моем столе лежало огнестрельное оружие. Я хотел встать и взять его, но не мог этого сделать – мое тело было полностью парализовано».

 

 

Внезапно он  услышал голос из-за двери, сказавший ему: “Тебе не нужно это оружие. Мы не причиним вреда.”

Ad 3
Advertisements

 

 

Что происходило с ним в продолжение следующих четырех часов – Коупленд не помнил. Однако, он утверждал, что,  как только начал вести журнал записей и карандашных набросков, его воспоминания  о том, что произошло во время “потерянного времени”, начали постепенно всплывать на поверхность. Вот отрывок из его воспоминаний.

 

 

“Я увидел женщину, которая  не была похожа на человека Земли — сказал он. — У нее были очень большие черные глаза, удлиненная голова. И это меня поразило. Следующее мое воспоминание — я стою на балконе и машу рукой вслед этому кораблю.”

 

 

Рассказы Коупленда об инопланетянах кажутся  одновременно и поразительными, и недоказанными, как, впрочем,   множество  других историй о похищении людей инопланетянами. В конце концов, однако, Коупленд сказал, что этот поразительный случай наделил его желанием усовершенствовать себя. Почему?

 

 

— Я постоянно чувствую, — отвечал он, — что кто-то сверху наблюдает за мной, правильно ли я поступаю в том или ином случае. И если я делаю что-то правильно, то может быть, я со временем смогу сделать это лучше…

Источник: https://allthatsinteresting.com

Loading