В ходе исследований, учеными обнаружено, что под землей находится гигантская сеть тоннелей, галерей, и даже подземных городов.

Когда ученые более плотно взялись за изучение подземного мира, они обнаружили, что существует великое множество подземных сооружений. И большинство из них построено с использованием таких технологий, которых у нашей цивилизации пока нет.

 

 

Аргентинский этнолог Хуан Мориц в июне 1965 года в провинции Морона-Сантьяго обнаружил систему тоннелей, протяженностью в сотни километров. Расположены сооружения на глубине 240 метров. Стены у них настолько гладкие, будто их долго и упорно шлифовали. С определенной дискретностью сделаны вентиляционные шахты, имеющие диаметр около 70 сантиметров.

 

 

Наряду с тоннелями, есть помещения размером с кинозал. Мориц утверждает, что в таком зале им была обнаружена мебель из материала, напоминающего пластик, стол и семь стульев. Там же были найдены изготовленные из золота фигурки слонов, ящеров и крокодилов. Помимо перечисленного, в зале находилось большое количество металлических пластин, с выгравированными на них письменами.

 

 

В Крыму спелеологами обнаружены тоннели, которые якобы соединяют Крым и Кавказ. А под хребтом Уварова, напротив горы Арус, существуют два тоннеля, один из которых ведет к Крымскому полуострову, а другой — через Краснодар и Ростов-на-Дону к Поволжью.

 

 

Академик РНАН Евгений Воробьев писал, что в 1950 году было издано секретное постановление Совмина СССР о строительстве тоннеля под Татарским проливом, чтобы проложить по нему железную дорогу на Сахалин. И, как  потом оказалось, строители не строили, а восстанавливали уже существующий тоннель, проложенный в глубокой древности.

 

 

Многие ученые разных стран высказывают мнение, что на Земле существует глобальная система коммуникаций от тоннелей до больших городов с прекрасной системой жизнеобеспечения.

 

 

Всем известно, что для фотосинтеза растениям необходим свет. Тогда они начинают поглощать углекислый газ, и выделять кислород. Но не всем известно, что достаточно в почве пропускать электрический ток определенной частоты, и фотосинтез идет полным ходом. Воды в подземных пустотах тоже хватает. Что еще нужно для жизни?

Ad 3
Advertisements

 

 

Многие из обнаруженных сооружений имеют абсолютно гладкие, как бы оплавленные стены. Можно предположить, что при их сооружении использовали мощный лазер. Поэтому стены и получались идеально прямыми и гладкими.

 

 

Факты свидетельствуют о том, что часть подземелий обитаемы. И совсем не обязательно жители «подвальных этажей» должны быть похожи на нас. Например, в Южной Америке есть пещеры, которые индейцы называют чинканасы. Почти все, кого манило любопытство заглянуть в них, пропадали бесследно, а немногие вернувшиеся назад, лишились рассудка. По легенде индейцев хопи, в пещерах обитают люди-змеи.

 

 

В 1977 году в американских журналах появились фотографии, сделанные спутником «ЕССА-7». На них видно похожее на большую дыру темное пятно правильной формы. И находится оно в том месте, где должен располагаться Южный полюс. Не потому ли нацисты 3-го Рейха искали в районе Антарктиды вход в подземную цивилизацию? И, похоже, что они его там нашли.

 

 

В 1947 году американский адмирал Ричард Берд снарядил экспедицию в Антарктиду для проверки разведданных, что немцами построена в этом районе  огромная подземная база. Но американцам не суждено было узнать эту тайну. На пути к цели, из-под воды появились дискообразные летательные аппараты и нанесли эскадре сокрушительный урон. Берг вынужден был повернуть корабли назад.

 

 

Часто замечали, что летающие тарелки появлялись из-под земли. Существует по этому поводу одна интересная гипотеза. Внеземная цивилизация оставила под землей огромную флотилию летательных аппаратов. Корабли-разведчики внеземной цивилизации систематически посещают нашу планету. И когда она им понадобится для колонизации, к нашей планете не устремится флот кораблей из космоса. Во многих местах одновременно вздыбится земля, и из ее недр появятся армады летательных аппаратов для захвата планеты.

 

 

Человечество исследует космос. Американцы  побывали на Луне. В перспективе — экспедиция на Марс. Но подземный мир пока не исследован.. И подводный тоже…. 

 

 

Михаил Осташевский.

Loading