Приехали мы всей семьей к родственникам в гости в Волгоград. Ненадолго, всего на недельку. Ну уже 2-х дней мне хватило для того, чтобы возненавидеть  эту  клоаку…  Источник: https://zen.yandex.ru/media/alexandr_syromyatnikov/jizn-v-gorode-vse-bolshe-stanovitsia-pohoja-na-suscestvovanie-5cfd533ed415c800b04cb479

 

 

Сотни хейтеров и упертых городских жителей пишут мне в комментариях, какой я дурак, что уехал из города в глушь, еще и семью за собой потянул. Испортил им, несчастным, жизнь. Так знайте, мои дорогие «доброжелатели», что это мне Вас искренне жаль. Потому что такой жизни, как у вас,  я ни для себя, ни для детей не хочу.

 

 

Лично мне город нужен только для того, чтобы сходить в торговый центр и сводить детей в парк. Все.

Во-первых, мне просто нечем дышать. После чистейшего предгорного воздуха, эта липкая гадкая вонь, которую по ошибке называют воздухом, попадает мой организм и отравляет его. Я только приехал, но уже понимаю, что жду тот момент, когда поеду обратно. Потому что люблю жизнь, свое здоровье и тело.

 

 

С водой — тоже самое. Из крана течет хлорированная техническая жидкость, но никак не вода.

 

 

Во-вторых, везде грязно, набросан мусор, а люди ведут себя как … Не знаю, с кем сравнить, чтобы не обидеть животное. Мусор летит из окон машин, домов, валяется рядом с подъездами… Лично сделал замечание подростку, который на ходу выбросил пластиковый стаканчик. Да им вообще всем наср..ть на то, что будет с планетой через лет 20…

 

 

В-третьих — очень шумно. После деревенской тишины этот шум от проезжих частей, соседей и т.д. просто не дает сконцентрироваться. Очень сильно раздражает и нервирует.

Ad 3
Advertisements

 

 

В-четвертых, люди. Здесь просто нереальное количество больных людей. Очень много инвалидов. Еще больше людей с онкологией. А все благодаря чему? Правильно, восхваляемым многими цивилизации и прогрессу, на которые работают сотни заводов, от которых умирает и чахнет все вокруг, в том числе и люди.

 

 

А те горожане, что кажутся на вид здоровыми, они какие-то злые, с потухшими глазами, в которых не видно смысла жизни. Я шел и специально вглядывался в десятки глаз. Везде пустота. Редкие улыбка и смех, всем плевать друг на друга. Работа, ипотека, выходные, пиво, шашлыки… Весь смысл жизни. Ваши дети не скажут вам спасибо за такое будущее.

 

 

Ну и пятое — везде алкаши и нарики. Их очень много. Со всеми вытекающими из этого последствиями.

 

 

Как я счастлив, что уехал из этого ада. Ну а вы там, в городах, держитесь.

Loading