Неоплаченная фермерами  дань могла стать причиной конфликта со стрельбой в Выборгском районе Ленобласти. В результате один человек в больнице,  одного ищут. Источник: http://47news.ru

 

 

 

Двоих предполагаемых агрессоров уже установили. Это персонажи, давно известные полиции, — Сейран и Гаджи. На последнего оружие зарегистрировано официально, рассказали 47news в правоохранительных органах.    

 

 

 

 

Как стало известно, около четырёх часов дня 20 апреля в выборгскую полицию поступило сообщение от предпринимателя, владеющего фермерским хозяйством в посёлке Барышево. Он рассказал, что на дороге неподалёку от посёлка на него и его младшего брата напали трое человек. В ходе конфликта младший из братьев-фермеров получил выстрел в затылок из травматического пистолета от агрессоров, после чего нападавшие скрылись на автомобиле «Митсубиши Лансер» красного цвета. Пострадавший был госпитализирован в  районную больницу.    

 

 

 

По информации 47news, конфликт мог быть спровоцирован требованием денег с братьев-фермеров. Якобы они слишком дёшево купили и арендовали земли у другого жителя Барышево. При этом, по предварительным данным, немногим ранее, предприниматели отказались от этого спорного предложения.

Ad 3
Advertisements

 

 

 

По предварительным данным, двое из нападавших уже установлены. Один из них — 31-летний уроженец Азербайджана Сейран — прописан в Барышево. Второй — 32-летний Гаджи из Дагестана — живёт в Выборге. На него, кстати, официально оформлен травматический пистолет «Гроза».

 

 

 

Оба хорошо знакомы местной полиции: когда-то их относили к уже распавшемуся коллективу молодых спортсменов «МС-47». Но и впоследствии мужчины, как говорят, не прониклись симпатией к добропорядочному укладу жизни.

Loading